Achtung-III! Faber-Castell снова ищет таланты!
СУПЕР-ПРИЗ KARLBOX от FABER-CASTELL!
Faber-Castell объявляет об открытии приема творческих работ на конкурс «Achtung! Faber-Castell ищет таланты!» Уже в третий раз сайт www.fabercastellgottalent.com открывает свои галереи для работ художников из разных стран. В меню конкурса комфортно расположились 6 номинаций:
- «Замок маленьких художников» для творческих личностей от 5 до 13 лет (включительно);
- «Connector — сам себе конструктор» для умелых ручек, которые творят шедевры из самых неожиданных материалов;
- «Лаборатория Monochromos» для любителей монохромной графики;
- «Планета Polychromos» для тех, кто видит мир в ярких красках;
- «AlbrechtDurer - работают профессионалы» для признанных мастеров;
- «PITT Artist Скетч» для тех, у кого всегда в кармане линеры и скетчбук;
Каждая номинация предполагает 3 призовых места. Победитель получит WOW-запас продукции Faber-Castell, а художников, занявших 2 и 3 места, ожидает Mega-запас и Super-запас соответственно. Каждый приз — мечта и сон любого художника!
К участию приглашаются художники из разных стран!
Все просто:
СОЗДАЙ свой шедевр
ЗАГРУЗИ его на сайте www.fabercastellgottalent.com
РАССКАЖИ своим друзьям о конкурсе в любой социальной сети с хэштегом #fabercastellgottalent
ВЫИГРАЙ СУПЕР-ПРИЗ KARLBOX by FABER-CASTELL!
Каждую неделю разыгрываются НАБОРЫ ДЛЯ ГРАФИКИ от Faber-Castell
Вишенка на этом аппетитном, заправленном творчеством и талантом торте — СУПЕР-ПРИЗ KARLBOX!!! Право бороться за него получат финалисты, которых выберут члены всеми уже любимого и компетентного жюри. Предвкушаем, что выбор будет крайне не прост, но мы к этому готовы! Если степень вашей готовности также высока, карандаши заточены и запас вдохновения на максимуме,
Конкурс от всемирно известного японского производителя пишущих принадлежностей «PILOT»
При покупке товара торговой марки «ЛУЧ», на сумму в чеке не менее 1 000 тенге, Вы получите в подарок фирменный блокнот от компании «Луч».
Сеть магазинов канцелярских товаров «ABDI» пополнилась еще одним магазином в г.Алматы.